Как установить Telegram на ноутбук (Windows 7.8.9.10)

Мы знаем, что WhatsApp , Viber , Imo и т. д. лучше всего подходят для общения в чате, но вот другая платформа. для чата, и это называется Telegram , и я использую это приложение на своем мобильном телефоне, а также я использую его на своем ноутбуке, и я получаю от этого множество функций app.

Теперь я порекомендую вам использовать это приложение для общения, потому что это лучше всего для меня, а также, поэтому многие пользователи сейчас используют это приложение для делового и повседневного общения, а теперь ноутбук и Пользователи ПК также могут легко использовать это приложение.

В основном вы видели, что у WhatsApp есть собственная веб-версия, а с помощью веб-версии вы можете использовать Whatsapp на любом ноутбуке и ПК, а теперь и в Telegram, есть собственный Интернет. версия, и теперь любая операционная система может легко использовать это приложение.

Итак, теперь в этой статье я покажу вам пошаговый процесс установки Telegram на ноутбук? так что, если вам интересна эта тема, прочитайте статью полностью, чтобы узнать, как использовать Telegram на ноутбуке?

Перейти отсюда

Шаги по установке Telegram на ноутбук

Шаги для Установите Telegram на ноутбук

Итак, теперь я покажу вам точный процесс, как это сделать, и вам не нужно использовать сторонние программное обеспечение для этого, вы просто выполните все мои шаги, указанные ниже, а затем просто реализуете их на своем ПК или ноутбуке.

  • Сначала откройте свой ноутбук и перейдите в Браузер Chrome .
  • Тогда просто перейдите по этой ссылке
  • Итак после перехода по этой ссылке просто выберите Desktop ve rsion приложения Telegram.
  • Теперь вы просто загружаете любое приложение в соответствии с вашим ПК или ноутбуком.
  • Теперь вы просто устанавливаете приложение Telegram на свой ноутбук и откройте его.
  • Затем просто нажмите «Начать массирование» и затем выберите свою «Страна» .
  • Теперь вы просто указываете официальный номер, который используете для всей работы.
  • Затем вы увидите Сообщение OTP , которое придет на ваш номер телефона, так что просто посмотрите код и поместите его в поле своего веб-приложения Telegram.
  • Затем просто нажмите «Подтвердить» и начните использовать приложение Telegram на своем ноутбуке.
Рабочий стол Telegram

Если вы последуете и сделаете все то, что я упомянул выше, то определенно вы будете использовать телеграмму на вашем ноутбуке или любой Windows 10, 9, 8 или 7, просто следуйте моим инструкциям.

Приложение Telegram для ноутбука и ПК

Посмотрите это видео на YouTube

Присоединиться к частному каналу в Telegram без разрешения администратора

Повторное присоединение к группе Telegram, если вас забанили

Исправить Telegram: этот канал не может быть отображен

Можно ли загрузить Telegram для Windows 10, 8, 7?

Так много пользователей ПК с Windows хотят загрузить и использовать Telegram, но они не знают, можно ли загрузить Telegram для ПК с Windows, и поэтому они просто застряли.

Итак, теперь я скажу вам правду, в принципе, вы можете легко использовать приложение Telegram для обмена сообщениями на своем ПК без какого-либо стороннего программного обеспечения, потому что Telegram официально поддерживает Windows Pc.

Итак, чтобы скачать Telegram Messanger на ПК с windows 7, 9, 10 вы просто заходите в «Telegram Web» и затем загружаете приложение Telegram в соответствии с вашей системой, а затем просто устанавливаете и настраиваете свою учетную запись Telegram, как я показал вам выше, а затем наслаждайтесь Telegram на своем ПК.

Заключение

Теперь пора уходить, потому что я покажу вам пошаговый процесс установки Telegram на ноутбук? и теперь вы можете сделать это самостоятельно, поэтому, если вы нашли что-то полезное в этой статье, поделитесь, а также сделайте хороший комментарий ниже, а также, если вы обнаружили что-то не так, сделайте комментарий и задайте мне запрос и поэтому я отвечу и решу любой ваш вопрос по этой теме, так что до свидания!

Надеюсь, вам понравится

Оцените статью
futurei.ru
Добавить комментарий

  1. maxmudxon

    u menya noviy novitbuk u nevo ustroit telegram esli mojna pomogite menya.

    Ответить